ЭЛЕКТРОСХЕМЫ
Автоэлектрика » Самостоятельный ремонт и диагностика электорооборудования отечественных и иностранных легковых автомобилей
   Показаны две схемы диагностических разъемов для автомобиля KIA. Также указано их расположение в авто и видео примеров работы устройства. Информация предоставляется бесплатно для самос ... Читать дальше »

     Приводятся схемы на диагностические разъемы для автомобиля AUDI. Также указано их расположение в авто и видео примеров работы устройства в Audi-A6 и Audi-A8. Все современные авто снаб ... Читать дальше »


     Приводится несколько типов разъёмов для диагностики автомобилей TOYOTA. Для подключения автомобиля к компьютеру или ноутбуку необходим специальный кабель. Коды самодиагностики SRS (T ... Читать дальше »

   Приводится несколько типов разъёмов для диагностики автомобилей ВАЗ, в том числе ЕВРО 3 (4). Для подключения автомобиля к компьютеру или ноутбуку необходимо приобрести или изготовить интерфейс св ... Читать дальше »

     Для диагностики и самостоятельного ремонта автомобилей фирмы NISSAN, приводятся две схемы распиновки компьютерных диагностических разъемов. Материал корпусов разъемов - пластик ABS черног ... Читать дальше »

     Для диагностики и самостоятельного ремонта автомобилей Форд, приводятся 5 схем компьютерных диагностических разъемов на FORD. Иммобилизатор использует K-Line для связи с ЭБУ и включается в ... Читать дальше »

   Для диагностики и самостоятельного ремонта автомобилей Рено, приводятся схемы диагностических разъемов на RENAULT. Для подключения автомобиля к персональному компьютеру необходимо приобрес ... Читать дальше »


   Приводятся схемы на диагностические разъемы для автомобиля OPEL. 10-ти контактные диагностические разъемы применялись на всех моделях автомобилей Opel, выпущенных в 1988-1996 гг. На многих моделях ... Читать дальше »

   Несколько схем соединений штеккеров для подключения автомобильных магнитол "HYUNDAI". Линейные выходы используются для подключения внешнего усилителя.  Если возникли трудности и схемы на ва ... Читать дальше »

  Различные схемы соединений штеккеров и гнёзд для подключения автомобильных магнитол "VolksWagen". Линейные выходы используются для подключения внешнего усилителя. На выходы подается сигнал с предусилите ... Читать дальше »

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 14 »
ПОИСК СХЕМ ПО САЙТУ

Контакты - Рейтинг казино - Электросхемы отечественных автомобилей газ, ваз, уаз и иномарок - электрооборудование и проводка. Copyright © 2022