ЭЛЕКТРОСХЕМЫ

Фен для авто - Автоэлектрик


      

    Фен бытовой Rolsen hd 2016 - очень полезное устройство для владельцев авто. Решил недавно прикупить данный фен, вещь полезная и дома, в быту, так и автолюбителю, и сейчас объясню почему. Зимой после влажной погоды могут наступить морозы, или же после мойки прихватит замки, открыть просто так не получится, таскаться с тепловентилятором не очень удобно, он большой и удобной ручки нет. Фен для таких целей и выбирался по мощнее, на максимальной мощности он может выдавать 1600 ватт, и дуть на близком расстояние не просто теплым воздухом, а именно горячим и обжигающем, это то что нужно, чтоб на морозе в гараже разморозить замки. Особенно часто страдают задние двери у жигулей, тогда вращательными движениями просто отогреваем по контуру двери и что бы в щель между дверью и кузовом так же попадал воздух, это особенно удобно в этом фене благодаря подходящей по форме насадке, и она еще и может вращаться в любое удобное положение.

Фен для автолюбителя Ролсен

   Переключатель мощности тоже полезная вещь, если не нужен сильно горячий воздух, фен можно переключить в 1-е положение и тогда дуть он будет не так сильно и мощно.

Фен для автолюбителя - параметры

   В фене есть кнопка, нажав на которую отключаются нагреватели и фен дует холодным воздухом, эта функция будет полезна дома для безопасной сушки и сдуваний пули при ремонте мотора авто.

Фен для авто - инструкция

   У фена мощный толстый шнур, но он грубоват, можно было бы сделать по мягче, при такой мощности тягаться с нм не совсем удобно, а на холоде он становится совсем тугим и перемещаться становиться тяжелее.

Фен для авто

   По форме в руке лежит замечательно, доступ к переключателям так же продуман.

Фен для авто складной

   Цена фена менее 800 рублей, что за такую стоимость вполне себя оправдывает, аналогичный тепловентилятор, как правило, стоит больше 1000 рублей.

Фен для автомобиля прогрев замков

   В комплекте нет насадок кроме той что уже установлена, есть гарантийный талон, руководство пользователя, сама коробка и собственно сам же фен.

Фен для автомобиля

   Кстати ручка у фена складная и ее можно сложить что бы большой фен не занимал много места, экономия пространства, если его мало, будет значительная.


Это должен знать каждый владелец авто:

Предохранители КИА

      Всем известно, что электрооборудование любого автомобиля защищено от повреждения при электрической перегрузке с помощью предохранителей, это отно...


Предохранители БМВ

    Сборник схем предохранителей и реле для различных моделей автомобилей BMW - 3, 4, 5, 6 и 7-й серии. Некоторые обозначения на английском я...


Лазерный стоп сигнал на авто

    А знаете ли вы, что две трети аварий имеют примерно одинаковый сюжет: водитель, который едет сзади, не успевает затормозить вслед за первым и дав...

ПОИСК СХЕМ ПО САЙТУ

Контакты - Рейтинг казино - Электросхемы отечественных автомобилей газ, ваз, уаз и иномарок - электрооборудование и проводка. Copyright © 2022