ЭЛЕКТРОСХЕМЫ

Сигвей Segway - электрический гироскутер, схемы и описание - Автоэлектрик


      

Стремление человека выделиться среди окружающих – это природное качество. Если появилось желание выглядеть в общей массе по-настоящему стильно, понадобится сигвей. Это новое, тихое и абсолютно экологически чистое средство передвижения.

Система автобалансировке в нем держит равновесие, так что упасть не представляется возможным. Своей индивидуальностью он доказал свое превосходство над многими видами обычного прогулочного транспорта: скутера, велосипеда.

В некоторых случаях он даже превосходит автомобиль. Управляя сигвеем, вы будете выглядеть привлекательно, неординарно, а его маневренность поможет избежать каких-либо столкновений. А понимание того, что окружающая среда не загрязняется вашим транспортом, сделает вас счастливым человеком.

Преимущества сигвея

Превосходств данного транспортного средства предостаточно, чтобы обратить на него внимание.

Во-первых, он бережно охраняет природу, так не использует никакого топлива. Нет выхлопных газов, отравляющих атмосферу.

Во-вторых, для управления сигвеем совсем не нужны водительские права. Желающий приобрести этот транспорт, не будет думать над тем, что нужно еще потратить уйму времени на обучение и получить документ, разрешающий управлять им.

В-третьих, управлять им довольно просто, понятно и легко.

В-четвертых, во время езды, сигвей не издает громких звуков, его движение бесшумно, мягко и абсолютно комфортно.

В-пятых, регулярная зарядка – это все, что требуется для передвижения на нем.

Эти пять преимуществ объясняют популярность, которой пользуется транспортное средство. Приоритетом среди аналогов является и большая его маневренность. На нем удобно и комфортно лавировать в черте города, по тропинкам парка или оживленному супермаркету. Не обязательно выбирать идеальное асфальтированное покрытие, подойдет и грунтовая поверхность, потому, что в его основе заложен мощный электродвигатель. Небольшие габариты сигвея позволяют хранить его в небольшой комнате.

Мини – сигвеи Segway

Молодое поколение выбирает в виде современного городского транспорта мини – сигвей. Сегодня наши дети увлечены инновационными технологиями и, оторвать их от телевизоров, планшетов и компьютеров достаточно сложно. Обвинять их в лентяйстве – глупо, а вот помочь выйти на свежий воздух, окунуться в супер ощущение от движения, в ваших силах.

С помощью сигвея дети в любом возрасте с удовольствием покинут помещение. Устройство абсолютно безопасно. Случись падение, оно не приведет к каким-либо серьезным травмам. Однако, осторожность никогда не мешала. Мини – сигвей понятен в управлении, разобраться и справляться с ним не представляет сложности даже ребенку. Буквально через десять минут будет достигнуто самостоятельное вождение.

Достоинства мини – сигвея Segway

Как и обычный стандартный вид этого транспорта, он имеет ряд преимуществ:

1. Природосберегающий и чистый способ передвижения.

2. Увлекательнейшая современная игрушка для ребенка, независимо от его возраста.

3. Получив заряд от электрической сети, долгое время его сохраняет.

4. В комплекте собраны необходимые датчики, следящие за перегревом, перезарядкой и иными нюансами транспорта.

5. Данный вариант средства передвижения бюджетный.

6. Достаточно прочный, изготовлен из легких, но крепких и устойчивых к ударам, материалов.

7. Легко контролировать как самого ребенка, так и само устройство, благодаря противоугонным системам в мини – сигвее, которые связны со смартфонами владельцев.

8. Такой игрушкой не против воспользоваться и взрослый, тем более опаздывающий на важную встречу из-за транспортных пробках.

Электросхема сигвея Segway


Это должен знать каждый владелец авто:

Сабвуфер в навесном исполнении для автомобиля

    В общем дело было так: давно валялся хороший корпус от навесного автомобильного сабвуфера - разобранный и грязный, корпус немецкого производства из специаль...


Самодельная сигнализация для электровелосипеда или скутера

   Транзисторная сигнализация для мотоцикла, электровелосипеда или скутера - делается буквально за час с минимальным количеством деталей. Вообще...


Схемы подключения магнитол NISSAN

     Варианты схем разъёмов автомобильных магнитол "NISSAN". Представленно несколько различных популярных моделей автомагнитол и стандартных распиновок у штекеров автомобиля Ниссан. При...

ПОИСК СХЕМ ПО САЙТУ

Контакты - Рейтинг казино - Электросхемы отечественных автомобилей газ, ваз, уаз и иномарок - электрооборудование и проводка. Copyright © 2022