ЭЛЕКТРОСХЕМЫ

Cупергидрофобное средство Нано Рефлектор - Автоэлектрик


      

   Супергидрофобное средство Nano-Reflector стало результатом долгих лет разработок в области нано-технологий. Это яркий пример того, на что способна современная наука. Инновационное средство способно отталкивать жидкость и грязь. Оно способно отталкивать всевозможные жидкие среды. Средство также служит для отталкивания и маслосодержащих жидкостей. Уникальное супергидрофобное средство стало плодом совместной деятельности с немецкими производителями. Разработками занималась лаборатория Technische Universitat Dortmund. Сегодня это запатентованная технология, которая получила широкое распространение. Такую популярность обеспечил тот факт, что вещество создает на поверхности объекта определенный барьер. Именно такой барьерный слой и служит для того, чтобы отталкивать жидкости, грязь. Готовый барьерный слой устойчив к механическому истиранию и химическому воздействию.

Преимущества супергидрофобного средства

Многочисленные исследования, а также опыт самых пользователей доказывают, что средство имеет такие существенные преимущества:

  1. Отталкивающее покрытие. Средство запатентовано, как специальное покрытие, которое отталкивает грязь, воду и другие жидкости.
  2. Улучшение видимости. Благодаря тому, что от стекла отводятся осадки, средство улучшает видимость для водителя. Даже во время сильного ливня или интенсивного снегопада средство служит для обеспечения безопасного режима движения. 
  3. Комфорт для зрения водителя. Исследования доказали, что блики значительно влияют на усталость глаз водителя. Благодаря антибликовому эффекту такого покрытия, усталость глаз сокращается в несколько раз.
  4. Защита покрытия. Известно, что лакокрасочное покрытие кузова ежедневно подвергается атаке различных сред. Супергидрофобное средство позволяет защитить дорогостоящее лакокрасочное покрытие автомобиля от влияния жидкости и грязи. 
  5. Экономия на средствах по уходу. Ежегодно автомобилисты тратят свои денежные средства на различные средства по уходу за автомобилями. При помощи такого средства водители значительно экономят на покупке омывающей жидкости.
  6. Экономия на мойке. Не трудно догадаться, что благодаря тому, что супергидрофобное средство, защищая от грязи, помогает автомобилисту сэкономить на услугах мойки. 
  7. Длительный срок действия - флакона хватает на несколько месяцев. Владельцы экономят и на покупке Нано Рефлектор, так как само средство действует на протяжении 10 месяцев. Следовательно, не придется покупать его часто. 

Состав Nano-Reflector

Средство представляет собой жидкую субстанцию, в состав которой входит кремнийорганическая полимерная основа. Также в состав входят натуральные ароматизаторы, органические растворители. В состав не входят механические вкрапления. Вещество прозрачное, не имеет цвета. 

Что происходит после обработки поверхности супергидрофобным средством? После покрытия поверхности таким составом, начинается настоящая «магия»! Ваш автомобиль находится под надежной защитой инновационного средства.

  1. Осадки в виде снега и дождя будут стекать с автомобиля. При этом жидкость не будет оставлять после себя никаких следов. Это будет способствовать тому, что авто будет надежно защищено от коррозии. 
  2. В зимний период пригодится способность средства предотвращать образование наледи. Дворники не будут прилипать к лобовому стеклу. Замерзшая жидкость может убираться движением рук.
  3. Запотевание и разводы теперь также не страшны. Запотевшие стекла и стекла в разводах, во-первых, выглядят не эстетично, а, во-вторых, очень мешают водителям и пассажирам. 

Уровень культуры водителей на отечественных автомобильных дорогах оставляет желать лучшего. Водители не всегда следят за своими фарами и подвергают встречные машины слишком яркому свету фар от своего автомобиля. Инновационное покрытие создает мощный антибликовый эффект, для того, чтобы предотвратить негативные последствия от яркого света встречных фар. Как видим, это средство выполняет не только эстетическую, но и практическую функцию, повышает уровень безопасности на автомобильных дорогах.

Как использовать Нано-Рефлектор

В применение это уникального средства нет ничего сложного. С такой процедурой может справиться практически любой водитель.

  1. Сначала проведем подготовительную работу. Нужно обезжирить поверхность. Для этого используется спиртовой раствор. Даем высохнуть поверхности.
  2. После того, как поверхность высохнет, можно приступить к нанесению. Перед этим нужно встряхивать баллончик на протяжении 5-8 секунд. 
  3. Распылить нужно небольшое количество Nano-Reflector. Распределяем средство при помощи мягкой ткани. Ждем 20 минут. После этого необходимо отполировать обработанную поверхность при помощи бумажных полотенец. Далее оставим обработанную поверхность в покое еще на 40 минут.

После таких несложных операций вы можете быть уверены в защите вашего автомобиля от осадков и грязи и если вы их проведете то останетесь довольны их результатом на все 100 процентов и никогда не пожалеете что остановились именно на них. А женщины даже обрабатывают нано-рефлектором коляску - за зиму ни одного пятна ржавчины и грязь и соль смываются гораздо проще. Так что покупайте - потом ещё будете давать советы всем своим друзьям и знакомым!


Это должен знать каждый владелец авто:

Ремонт обратного клапана

    Ремонт обратного клапана ВАЗ-2109. Регулятор давления топлива - он же обратный клапан или перепускной клапан, установлен на топливной рейке и пред...


Лазерный стоп сигнал на авто

    А знаете ли вы, что две трети аварий имеют примерно одинаковый сюжет: водитель, который едет сзади, не успевает затормозить вслед за первым и дав...


Как заменить свечи зажигания

   Как заменить свечи зажигания на своём авто. Вопрос замены свечей зажигания рано или поздно приходится решать каждому автовладельцу. Заменить свечи самостоятельно или обратиться на станцию ...

ПОИСК СХЕМ ПО САЙТУ

Контакты - Рейтинг казино - Электросхемы отечественных автомобилей газ, ваз, уаз и иномарок - электрооборудование и проводка. Copyright © 2022