ЭЛЕКТРОСХЕМЫ

Автокредит без первоначального взноса на подержанный автомобиль - Автоэлектрик


      

   Конечно хочется купить новое авто, и желательно престижное, но наши желания не всегда совпадают с возможностями - тут и на б/у накопить проблема. Вот и приходится брать автомобильный кредит. А где выгоднее всего? Сейчас разберёмся. Сложная денежная ситуация заставляет многих экономить при покупке машины и всё чаще рассматриваются авто с пробегом. При этом большинству клиентов не хочется переплачивать за страхование. Ведь толковая японская или немецкая иномарка со сроком службы у предыдущего хозяина в пару лет пока не нуждается в больших дополнительных затратах. Цена же такой машины не высокая - если и помнётся - не жалко. Тут главное сэкономить по-максимуму. К счастью, некоторые банки (но далеко не все) предлагают автокредиты без КАСКО на подержанные автомобили. 

Где лучше взять автокредит без КАСКО

Почему без? Дело в том, что страхование КАСКО на подержанные автомобили обходится достаточно дорого. Многие клиенты желают от него отказаться и в банках стали предусматривать такую возможность. Правда, большинство кредитных организаций в этом случае поднимает процентную ставку на 1-5 пунктов и экономия оказывается не столь значительной. Рассмотрим, на какие условия стоит обратить внимание при выборе подходящего предложения по автокредиту:

  • процентная ставка и комиссии;
  • срок кредитования;
  • условия страхования;
  • обязательность залога;
  • наличие дополнительного обеспечения;
  • возможность досрочного погашения.

Самым важным для любого клиента является условие о процентной ставке и разнообразных комиссиях. Именно от них зависит величина переплаты за услуги. При этом многие банки ставят достаточно низкую ставку, компенсируя недостающую прибыль за счет комиссий, которые часто скрывают до последнего.

Автокредитование через банк Восточный Экспресс

 

ПАО КБ «Восточный» был образован в 1991 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших частных розничных банков России, обладая одной из наиболее разветвленных региональных сетей — 446 точек присутствия различных форматов функционируют в 260 городах РФ. Величина активов составляет 223 млрд. руб. Размер портфеля депозитов физических лиц Банка превышает 105 млрд. рублей, потребительских кредитов — 143 млрд. руб. «Восточный экспресс банк» является крупнейшим региональным банком на Дальнем Востоке. Банк присутствует в каждом населенном пункте Дальнего Востока с численностью населения более 30000 человек и в 87% населенных пунктов с численностью более 10 000 человек. За время работы банка его клиентами стали свыше 4 млн человек.

 

  • Срок кредита до 5 лет
  • Сумма кредита до 1 000 000 рублей
  • Процентная ставка от 19% годовых
  • Срок рассмотрения заявки 1 день
  • Для рассмотрения заявки нужен только паспорт РФ
  • Выдача и досрочное погашение кредита проводится без комиссий

 

Кредит без первоначального взноса на покупку нового или подержанного автомобиля выдаётся по онлайн заявке гражданам РФ в возрасте от 21 до 76 лет (с учётом срока кредита).

 

Итого, что вы получаете обратившись в банк

 

  1. Сумма до 1 000 000 рублей
  2. 1 документ — паспорт РФ
  3. Решение за 1 день
  4. Без КАСКО
  5. Возраст автомобиля до 10 лет

 

Предварительное решение можно получить, заполнив заявку на автокредит по телефону или на сайте по ссылке далее. Оно будет принято буквально в течение 1 часа. Сотрудник кредитного отдела банка проверит документы, кредитную историю и заполнит анкету. После чего будет получено окончательное решение банка. Оно действует достаточно долго и теперь можно спокойно выбирать подходящий автомобиль. Подробнее читайте на сайте банка.

 

 


Это должен знать каждый владелец авто:

Подключение автомагнитол от TOYOTA

     Различные схемы соединений штеккеров и гнёзд для подключения автомобильных магнитол "TOYOTA". Распиновка контактов на питание и динамики особенностей не имеет, а вот антенна может быть акти...

Экономитель топлива Champion

     Полезная информация для всех автовладельцев - недавно был разработан Champion — универсальный ионный экономитель топлива. Представляет ...


Универсальный стеклоподъемник в авто - схема

Универсальный блок стеклоподъемника в автомобиль - схема для самостоятельного изготовления. Предлагаемое для повторения устройство - автомати...

ПОИСК СХЕМ ПО САЙТУ

Контакты - Рейтинг казино - Электросхемы отечественных автомобилей газ, ваз, уаз и иномарок - электрооборудование и проводка. Copyright © 2022